Комплексное снабжение предприятий
г. Магадан

Комплексное снабжение предприятий

ООО «Центр КА» занимается комплексным снабжением предприятий и частных лиц необходимыми товарами промышленного назначения.
Мы имеем многолетний опыт работы на российском рынке снабжения организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц и придерживаемся таких принципов снабжения, которые позволяют максимально удовлетворить потребности наших клиентов в кратчайшие сроки.

Основные товарные группы:
• Шины грузовые и крупногабаритные,
• Электроды,
• Резинотехнические изделия,
• Строительные и отделочные материалы,
• Горюче-смазочные материалы и технические жидкости,
• Металлопрокат, металлоизделия и метизная продукция,
• Пиломатериаллы,
• Запорная арматура и ЗИП для узлов и агрегатов,
• И многое другое...

ООО «Центр КА» заменяет службу снабжения предприятий, имея партнерские (дилерские) взаимоотношения с большим количеством специализированных поставщиков, заводами-производителями техники, оборудования, инструмента, материалов в России и за рубежом, что позволяет обеспечить конкурентоспособные цены, максимальное выполнение комплексных заявок, гарантированное сертификатами качество и сервисное обслуживание.
Мы предлагаем более 40 тысяч наименований оборудования, инструмента, расходных и строительных материалов с отгрузкой товара с централизованного склада, по среднерыночным, а в большинстве случаях, и более низким ценам. Мы оперативно выполняем любые заявки по нашему профилю, поэтому Вам больше не придётся тратить время и силы на поиск и получение необходимого товара по десяткам поставщиков, что позволит сэкономить значительные средства на транспортных, складских и других накладных расходах.
Многолетний опыт работы, уважительное отношение к клиентам, удобное месторасположение офиса и складов, а также долгосрочные отношения более чем с двумя тысячами клиентов. В том числе золотодобывающие, строительные, монтажные и дорожно-ремонтные компании, коммунальные предприятия, подразделения государственных монополий, станции технического обслуживания, учебные, научно-исследовательские и бюджетные учреждения, производственные и ремонтные предприятия.

Наши клиенты: Сусуманзолото, Полюс, Полиметалл, Павлик, Берелех, РусГидро и многое другие..

Стать нашим клиентом очень просто. Для этого Вам необходимо лишь позвонить нам по телефонам (4132) 22-60-60 или (4132) 22-60-50 или отправить электронное письмо на info@centr-ka.ru и мы постараемся сделать все, чтобы оправдать Ваши ожидания. Надеемся, что мы сможем установить с Вами прочные, долговременные и взаимовыгодные отношения, как и с другими нашими многочисленными клиентами!

Скачать прайс-лист

ФОРМА ЗАЯВКИ

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

Выбранные услуги