Новости
г. Магадан

Новости

Колымская компания «Центр КА», генеральным директором которой является Председатель Магаданского отделения ВОО "РГО", депутат Магаданской областной Думы Александр Нестерович, отметила 18-летие. Годовщина стала поводом для проведения «дня открытых дверей». Вместе с партнерами - руководителями крупных горнодобывающих компаний, представителями органов власти с достижениями и планами развития предприятия познакомилась заместитель председателя Магаданской областной Думы Виктория Голубева и депутат колымского парламента, генеральный директор компании «Сусуманзолото» Александр Чугунов .

«Центр КА» - логистическая компания, работающая на рынке комплексного обеспечения предприятий, грузоперевозок и логистики. В первые годы предприятие занималось исключительно складской логистикой, а сегодня, обладая собственной промышленной базой и парком погрузо-разгрузочной техники, существенно расширило перечень услуг: от обеспечения организаций и физических лиц промышленными товарами до транспортно-экспедиционных услуг и складской логистики. С 2015 года «Центр КА» занимается шиномонтажом грузового автотранспорта и специализированной крупногабаритной техники. Услугами компании пользуются как на Колыме, так и в других регионах России, а также во многих зарубежных государствах.

- Предприятие выросло за последние 8 лет в 5 раз по оборотам. Сегодня недропользователи могут у нас купить всё, начиная от болтов и гаек, заканчивая карьерной тяжелой техникой, - отметил Александр Нестерович . – У нас трудится порядка 60 человек – настоящие профессионалы, которые регулярно повышают свою квалификацию. За последние 4,5 года фонд оплаты труда в нашей компании вырос на 45-47%. Стараемся таким образом мотивировать персонал на высокое качество услуг.
Александр Нестерович, Виктория Голубева, Александр Чугунов

«Сусуманзолото» является одним из партнеров, надежных клиентов компании «Центр КА». Предприятие приобрело небольшую партию тяжелой техники фирмы LiuGong, дистрибьютером которой в Магаданской области является «Центр КА». Машины уже работают на колымских месторождениях. «Перспективная компания, - характеризует китайского производителя тяжелой техники Александр Чугунов . - Есть мнение уважаемых людей, что за этой компанией будущее и она войдет со временем в пул наиболее сильных производителей».

Заместитель председателя Магаданской областной Думы Виктория Голубева передала коллективу компании поздравления от спикера колымского парламента, регионального координатора партийного проекта Единой России «Локомотивы роста» Сергея Абрамова : «Возможность познакомить недропользователей с одним из ведущих в регионе логистических предприятий послужит динамичному развитию реального сектора экономики. Этот формат позволит вам представить многогранность своей деятельности, собственные инновационные проекты и ноу-хау ваших партнеров в стране и за рубежом. К тому же у золотодобытчиков появляется отличный шанс ближе познакомиться с высококвалифицированными специалистами, способными в кратчайшие сроки обработать их заказы и найти оптимальные решения для обеспечения необходимой продукцией. Представители горнодобывающего комплекса смогут убедиться, что вам можно доверять доставку и хранение любого ценного груза. И, конечно же, несомненный плюс: собственными глазами увидеть товары, запасные части и оборудование, которые можно приобрести с вашего склада, что экономит бюджет и время на их поиски, заказ, поставку. Удачи замечательному начинанию!».

Источник: Магаданская областная Дума
30.04.2021 20:48