г. Магадан

О нас

Первые в комплексном снабжении и логистике!

С 2003 года ООО «Центр КА» занимается логистическими услугами, комплексным снабжением предприятий и частных лиц необходимыми товарами промышленного назначения.
Мы имеем многолетний опыт работы на российском рынке снабжения организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц и придерживаемся таких принципов снабжения, которые позволяют максимально удовлетворить потребности наших клиентов в кратчайшие сроки.

Основные направления деятельности компании:
• Снабжение предприятий ТМЦ
• Складские услуги (хранение, погрузо-разгрузочные работы, ответственное хранение)
• Транспортные услуги (перевозка всех видов грузов по РФ и из Китая)
• Поставка карьерной и дорожно-строительной техники XCMG с гарантийным и последующим обслуживанием
• Шиномонтаж и ремонт грузовой и крупногабаритной шины методом горячей вулканизации

Наша Миссия – формирование оптимального решения для партнеров. Мы подбираем и предлагаем продукцию и услуги в строгом соответствии с техническими требованиями и финансовыми возможностями заказчика, стремясь достичь идеального соотношения ассортимент/цена/качество!

ООО «Центр КА» заменяет десятки специализированных поставщиков, так как наша команда профессионалов работает непосредственно с производителями и грамотно формирует логистику поставок. Мы предлагаем более 40 тысяч наименований оборудования, инструмента, расходных и строительных материалов с отгрузкой товара с централизованного склада, по среднерыночным, а в большинстве случаях, и более низким ценам. Мы оперативно выполняем любые заявки по нашему профилю, поэтому Вам больше не придётся тратить время и силы на поиск и получение необходимого товара или логистической услуги по десяткам поставщиков, что позволит сэкономить значительные средства на транспортных, складских и других накладных расходах.

Собственный складской комплекс:
• Площадь территории свыше 30 000 м2,
• Площадь складских помещений свыше 5 000 м2,
• Козловой кран и рампы,
• Погрузо-разгрузочная техника (погрузчики, автотранспорт, кран-балки),
• Профессиональный персонал (кладовщики, машинисты кранов, погрузчиков, стропальщики, грузчики),
• Складской учет в 1С (в том числе по ответственному хранению),
• Охрана, пожарная сигнализация, система видеонаблюдения и многое другое..

Наши преимущества - клиентоориентированность, оперативность, репутация, надёжность, широчайший ассортимент, конкурентоспособные цены, большие складские запасы, профессиональный коллектив, собственный складской комплекс, доставка по России и из Китая, многолетний опыт работы, уважительное отношение к клиентам, удобное месторасположение офиса и складов, а также долгосрочные отношения более чем с двумя тысячами клиентов. В том числе золотодобывающие, строительные, монтажные и дорожно-ремонтные компании, коммунальные предприятия, подразделения государственных монополий, станции технического обслуживания, учебные, научно-исследовательские и бюджетные учреждения, производственные и ремонтные предприятия.

Поставщики
ООО «Центр КА» располагает сложившимися многолетними связями с крупнейшими импортёрами и заводами-производителями техники, оборудования, инструмента, материалов в России и за рубежом, что позволяет обеспечить конкурентоспособные цены, максимальное выполнение комплексных заявок, гарантированное сертификатами качество и сервисное обслуживание. Наша компания является дилером и представителем большинства брендов, представленных на нашем сайте. Мы работаем на основе долгосрочных партнёрских отношений и лишь с теми, кто может предоставить качественный товар по конкурентоспособной цене и в разумные сроки. Мы дорожим своей репутацией, всегда выполняем свои обязательства и того же требуем от своих партнёров!
Сотрудничество
Стать нашим клиентом очень просто. Для этого Вам необходимо лишь позвонить нам по телефонам (4132) 22-60-60 или (4132) 22-60-50 или отправить электронное письмо на info@centr-ka.ru и мы постараемся сделать все, чтобы оправдать Ваши ожидания. Надеемся, что мы сможем установить с Вами прочные, долговременные и взаимовыгодные отношения, как и с другими нашими многочисленными клиентами!

С уважением,
Александр Владимирович Нестерович
Генеральный директор ООО «Центр КА»
pgd@centr-ka.ru

 

 

 

Новости

Колымская компания «Центр КА», генеральным директором которой является Председатель Магаданского отделения ВОО "РГО", депутат Магаданской областно

"Про золото"

Тренды уходящего года

Патнеры

Наши партнеры
Курсы ЦБ РФ в XML и JSON, API